Contatti

Numero Emergenza 118

Consiglio Direttivo
Presidente Marco Mazzanti
Vice Presidente Andrea Marconi

Consiglio Direttivo
Consigliere Tiziana Tallevi 
Consigliere Giovani Luca Patregnani
Consigliere Bruna Durazzi

Segreteria Comitato - ufficio Soci
Vol. Linda Possanzini
Telefono 071 64354 Fax 071 7910427
e-mail.: senigallia@cri.it

Sede di Castelleone di Suasa
Vol. Orietta Zingaretti
cell.: 338 9029127 Fax 071 966777
e-mail.:castelleone@crisenigallia.it

Infermiere Volontarie
Ispettrice S.lla Elisabetta Mencarelli  
Cellulare 389 797 0754
e-mail.: infermierevolontarie@crisenigallia.it 


Segreteria Volontari

Vol. Monica Riccio cell.: 334 662 6187
Telefono 071 65632
e-mail.: segreteriavolontari@crisenigallia.it

Centrale Operativa
Prenotazione Servizi
telefono 071 7910430
fax.: 071 7910436
e-mail.:centraleoperativa@crisenigallia.it

Corpo Militare
S. Ten. Com.(cgd) Gabriele Garbuglia
Cellulare 347 3795667
e-mail.: corpomilitare@crisenigallia.it

 

 

Area 1 Salute
Delegato Tecnico 
vol. Simone Paradisi
e-mail.: salute@crisenigallia.it

Area 3 Emergenze
Delegato Tecnico
vol.Camilla Giuliani
e-mail.: emergenze@crisenigallia.it 

Area 5 Giovani
Delegato Tecnico
vol. Edoardo Mazzanti
e-mail.: giovani@crisenigallia.it
Sede di Castelleone di Suasa
Delegato Tecnico
vol. Ilaria Diamantini

Area 2 Sociale
Delegato Tecnico
vol. 
e-mail.: sociale@crisenigallia.it

Area 4 Principi e Valori
Delegato Tecnico
vol. Renato Pizzi
e-mail.: principi@crisenigallia.it

Area 6 Sviluppo
Delegato Tecnico
vol. Mauro Petrucci
e-mail.:sviluppo@crisenigallia.it